Cookies auf dieser Webseite
Diese Webseite verwendet Cookies (auch von Drittanbietern), um Informationen über die Nutzung der Website durch die Besucher zu sammeln. Diese Cookies helfen uns dabei, Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten, unsere Website ständig zu verbessern und Ihnen Angebote zu unterbreiten, die auf Ihre Interessen zugeschnitten sind. Mit dem Klick auf den Button "Zustimmen" erklären Sie sich mit der Verwendung aller Cookies einverstanden. Für weitere Informationen über die Nutzung von Cookies oder für die Änderung Ihrer Einstellungen klicken Sie bitte auf "Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies".
Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies
Dieser Inhalt ist nur mit Cookies verfügbar.

Dieser Inhalt kommt von Google Maps (Google Inc.) und kann erst nach Ihrer Zustimmung angezeigt werden. Der Inhalt und die damit verbundenen Datenschutz-Einstellungen und -Hinweise sind ebenfalls auf google.com zu verwalten bzw. einzusehen. Mit Ihrer Zustimmung vertrauen Sie Google Maps (Google Inc.) und deren Datenschutzrichtlinien.

UNSER TEAM.

Name: Andreas Ehrl
Funktion: Geschäftsführer
Telefon 0331 88888-8
E-Mail

Name: Frank Boldin
Funktion: Betriebsleiter
Telefon: 0331 88888-32
E-Mail: f.boldin@bmw-ehrl.de

Kontakt.

Telefon 0331 88888-701
Fax 0331 88888-599
E-Mail info@bmw-ehrl.de 

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 19:00 Uhr
Samstag 09:00 - 14:00 Uhr

Name: Ivo Stojanow
Funktion: Verkaufsleiter Neue Automobile
Telefon: 0331 88888-17
E-Mail: i.stojanow@bmw-ehrl.de

Name: Arne Reichel
Funktion: Verkaufssteuerung Neue Automobile
Telefon: 0331 88888-38
E-Mail: a.reichel@bmw-ehrl.de

Name: Freddy Weißbach
Funktion: Verkäufer Neue Automobile
Telefon: 0331 888 88-18
E-Mail: f.weissbach@bmw-ehrl.de

 Name: Brunhild Bergmann
Funktion: Verkäuferin Neue Automobile
Telefon: 0331 88888-16
E-Mail: b.bergmann@bmw-ehrl.de

Name: Yvonne Mohnke
Funktion: Verkäuferin Neue Automobile
Telefon: 0331 88888-21
E-Mail: y.mohnke@bmw-ehrl.de

Name: Christian Flaig
Funktion: Verkäufer Neue Automobile
Telefon: 0331 88888-44
E-Mail: c.flaig@bmw-ehrl.de

Name: Carsten Suttner
Funktion: Verkäufer Neue Automobile
Telefon: 0331 88888-14
E-Mail: c.suttner@bmw-ehrl.de

Name: Michelle Berger
Funktion: Auszubildende als Automobilkauffrau 
Telefon: 0331 88888-8
E-Mailadresse: m.berger@bmw-ehrl.de

Kontakt.

Telefon 0331 88888-705
Fax 0331 88888-599
E-Mail info@bmw-ehrl.de 

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 19:00 Uhr
Samstag 09:00 - 14:00 Uhr

Name: Lars Ipach
Funktion: Leiter Verkauf Gebrauchte Automobile
Telefon: 0331 88888-13
E-Mail: l.ipach@bmw-ehrl.de

Name: Stefan Müssig
Funktion: Verkäufer Gebrauchte Automobile
Telefon: 0331 88888-12
E-Mail: s.muessig@bmw-ehrl.de

Name: Klaus Zocher
Funktion: Verkäufer Gebrauchte Automobile
Telefon: 0331 88888-46
E-Mail: k.zocher@bmw-ehrl.de

Name: Marc Langer
Funktion: Verkäufer Gebrauchte Automobile
Telefon: 0331 88888-25
E-Mail: m.langer@bmw-ehrl.de

Name: Reik Richter
Funktion: Werkstattleiter
Telefon: 0331 88888-23
E-Mail: r.richter@bmw-ehrl.de

Name: Stephan Sausner
Funktion: Stellvertretender Werkstattleiter
Telefon: 0331 88888-831
E-Mail: s.sausner@bmw-ehrl.de

Kontakt.

Telefon 0331 88888-20
Fax 0331 88888-599
E-Mail info@bmw-ehrl.de 

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:00 - 19:00 Uhr
Serviceannahme 07:00 - 19:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr

Name: Steffen Reichel
Funktion: Service Berater
Telefon: 0331 88888-22
E-Mail: s.reichel@bmw-ehrl.de

Name: Olaf Jeute
Funktion: Service Berater
Telefon: 0331 88888-29
E-Mail: o.jeute@bmw-ehrl.de

Name: Thomas Haensch
Funktion: Service Berater
Telefon: 0331 88888-28
E-Mail: t.haensch@bmw-ehrl.de

Name: Florian Krüger
Funktion: Service Berater
Telefon: 0331 88888-57
E-Mail: f.krueger@bmw-ehrl.de

Name: Romina Laurinat
Funktion: Service Assistentin
Telefon: 0331 88888-8
E-Mail: r.laurinat@bmw-ehrl.de

Name: Lisa Borgies
Funktion: Service Assistentin
Telefon: 0331 88888-8
E-Mail: counter.potsdam@bmw-ehrl.de

Name: Stefanie Seifert
Funktion: Service Assistentin
Telefon: 0331 88888-8
E-Mail: counter.potsdam@bmw-ehrl.de

Name: Franziska Weymann
Funktion: Service Assistentin
Telefon: 0331 88888-8
E-Mail: counter.potsdam@bmw-ehrl.de

Name: Anna-Maria Karo
Funktion: Service Assistentin
Telefon: 0331 88888-8
E-Mail: counter.potsdam@bmw-ehrl.de

Name: Denise Rackow
Funktion: Service Assistentin
Telefon: 0331 88888-8
E-Mail: counter.potsdam@bmw-ehrl.de

Name: Virginia Schmidt
Funktion: Mietwagen
Telefon: 0331 88888-8
E-Mail: v.schmidt@bmw-ehrl.de

Kontakt.

Telefon 0331 88888-703
Fax 0331 88888-599
E-Mail info@bmw-ehrl.de 

Öffnungszeiten.

Montag - Donnerstag 07:00 - 18:00 Uhr
Freitag 07:00 - 17:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr

Name: Hartmut Schrobitz
Funktion: Leiter Teile & Zubehör
Telefon: 0331 88888-33
E-Mail: h.schrobitz@bmw-ehrl.de

Name: Silke Beckmann
Funktion: Disposition Teile & Zubehör
Telefon: 0331 88888-33
E-Mail: s.beckmann@bmw-ehrl.de

Name: Florian Hilpert
Funktion: Verkäufer Teile & Zubehör
Telefon: 0331 88888-31
E-Mail: f.hilpert@bmw-ehrl.de

Name: Dennis Zentsch
Funktion: Verkäufer Teile & Zubehör
Telefon: 0331 88888-31
E-Mail: d.zentsch@bmw-ehrl.de

Name: Marie Stutz
Funktion: Leitung Disposition 
Telefon: 0331 88888-8
E-mail: m.stutz@bmw-ehrl.de

Name: Ines Schulz
Funktion: Disponentin
Telefon: 0331 88888-8
E-mail: i.schulz@bmw-ehrl.de

Name: Marian Voß
Funktion: Disponent
Telefon: 0331 88888-8
E-Mail: m.voss@bmw-ehrl.de

Name: Mandy Gladziewski
Funktion: Disponentin
Telefon: 0331 88888-8
E-mail: m.gladziewski@
bmw-ehrl.de

Name: Heike Fleischmann
Funktion: Gewährleistungs- referentin
Telefon: 0331 88888-47
E-Mail: h.fleischmann@bmw-ehrl.de

Name: Stephanie Eisermann
Funktion: Sachbearbeiterin Gewährleistung
Telefon: 0331 88888-42
E-Mail: s.eisermann@bmw-ehrl.de

Name: Karina Morgenstern
Funktion: Buchhaltung
Telefon: 0331 88888-41
E-Mail: k.morgenstern@bmw-ehrl.de

Name: Marc Warwel
Funktion: Controlling / EDV
Telefon: 0331 88888-11
E-Mail: m.warwel@bmw-ehrl.de